Auction 881T, Lot # 107
Dos cámaras fotográficas. Siglo XX. Consta de: a) Minolta SR-T 101. Dimensiones: 11 x 15 x 10 cm. b) Lomo Smena Symbol 35 mm. Dimensiones: 9.5 x 12 x 6.5 cm. Incluyen flash, 2 lentes extras y estuche Canon Williams Formula 1 Racing Team. Presentan detalles de conservación, craquelados, marcas, desgaste y requieren servicio. Estimado $ 1,800-3,000